Subasta 0009M, Lote # 130
Mesa de Carambola. Francia. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Con marca de fabricante Barral et Fills. Pizarra rectangular. Fieltro verde nuevo. Inlcuye 3 Tacos y 1 guarda tacos de piso. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 81 x 268 x 81 cm. Estimado $22,000-30,000